СМИ о Нас
Видео
Новости

Итоги третьей игры 1/4 финала «Суперлиги» 2022-2023

«Балтика» продолжит бороться за 5-8 место в Чемпионате. Однако, несмотря на это, хотелось бы поблагодарить болельщиков команды за их пламенную поддержку!

В начале игры первенство захватила команда из Санкт-Петербурга. Первый гол забросил Французов Алексей (№12), тем самым открыв счет. Со стороны МКСШОР «Восток» была предпринята успешная попытка выравнивания счета. Однако Кравченко Егор (№7) реализовал численное преимущество на третьей минуте. После него голом отметился и Иванников Даниил (№8).

Соперники смогли забросить еще один гол в начале последней минуты, но Усов Роман (№4) вернул разницу в два очка.

Во втором туре к забитым голам со стороны «балтийцев» добавился еще один гол со стороны Романова Аделя (№10). Общий счет двух периодов – 5:4.

Во второй половине игры МКСШОР «Восток» начали активно нагонять своих соперников и даже смогли выйти вперед.

За третий период гол со стороны «Балтики» забил Волков Никита (№9).

В последней четверти после череды удалений голом отличился Романов Адель (№10). Он принес своей команде седьмой гол.

Итоговый счет – 7:8 (4:2, 1:2, 1:3, 1:1).