Видео
Новости
Главные темы

Итоги второй игры 5 тура «Суперлиги» 2022-2023

Счет открыла команда “Динамо-СШОР”. Дальнейшая череда активных атак со стороны обеих команд и мастерской защиты до предпоследней минуты четверти сохранила этот счет. Со стороны “Балтики” Иванников Даниил (№8) сравнял счет на последних десяти секундах — 1:1.

Второй период стартовал с гола соперника — 1:2 в пользу “Динамо-СШОР”. Следующий гол также забила команда из Астрахани.

Калтыгин Артем (№6) сократил счет на шестой минуте игры — 2:3. В ответ на это, астраханцы вернули разницу в два очка.

Емельянов Егор успешно реализовал пятиметровый штрафной бросок на двадцатой секунде игры. Финальный гол со стороны “Динамо-СШОР” привел к итоговому счету второго периода — 3:5.

Во второй половине игры первые два гола также забили ватерполисты из Астрахани.

Кравченко Егор (№7) сократил счет на четвертой минуте игры — 4:7. Усов Роман (№4) реализовал численное преимущество на шестой минуте.

Третий период начался со счета 5:8 в пользу “Динамо-СШОР”. Емельянов Егор (№3) забросил свой второй гол на предпоследней минуте игры.

Итоговый счет второй игры — 6:8 (1:1, 2:4, 2:3, 1:0).