Новости
Главные темы

Итоги первой игры 5 тура «Суперлиги» 2022-2023

Встреча против “Динамо-СШОР” 5 ноября оказалась победоносной.

Счет в первом периоде открыл Усов Роман (№4) на четвертой минуте игры. Кроме него за всю четверть забросил свой гол Емельянов Егор (№3) на последней минуте игры. Счет первого периода — 2:0.

Во втором периоде соперник проявил большую активность в нападении. В конце третьей минуте команда “Динамо-СШОР” отличилась забитым голом. В ответ на это Усов Роман (№4) сразу же увеличил разницу в счете — 3:1.

Емельянов Егор (№3) реализовал численное преимущество на пятой минуте и вернул разницу в три очка.

Плискевич Игорь (№2) на последних пяти секундах также увеличил разрыв в счете — 5:1.

Вторая половина игры началась с сокращения счета — в воротах “Балтики” оказался второй гол со стороны соперника. В ответ на это Артем Калтыгин (№6) реализовал численное преимущество и вывел команду еще дальше вперед.

После череды атак Усов Роман (№4) забил свой третий гол — 7:2. Также мяч от Романа попал в ворота “Динамо-СШОР” на шестой минуте. Счет на третьем периоде — 8:2.

Первый мяч последнего периода оказался за командой соперника — 8:3. Также к шестой минуте игры счет сократился до трех очков.

После успешной реализации штрафного броска “Динамо-СШОР” добился 6 голов за игру.

Усов Роман (№4) забросил свой пятый мяч на последней минуте игры.

Итоговый счет — 9:6 (2:0, 3:1, 3:1, 1:4)