Видео
Новости
Главные темы

Итоги первой игры 7 тура «Суперлиги» 2022-2023

Первый матч 7 тура против команды из Казани оказался для «Балтики» победоносным.

В качестве вратаря в составе “Балтики” в начале игры вышел Тимофей Грачев (№13).

Счет открыли “балтийцы” на второй минуте за счет гола Усова Романа (№4). Он же после успешной атаки соперника увеличил счет — 2:1.

Кравченко Егор (№7) успешно реализовал штрафной бросок на шестой минуте.
Счет первого периода — 3:2.

Во втором периоде Даниил Иванников (№8) забросил четвертый мяч “Балтики”.
Успешно реализованный пятиметровый бросок принес “Синтез-УОР” еще один забитый гол — 4:3.

Емельянов Егор (№3) реализовал численное преимущество в конце второй минуты игры.
Егор Кравченко (№7) увеличил разницу в счете на два очка на четвертой минуте. Калтыгин Артем (№6) принес команде седьмой гол, реализовав штрафной пятиметровый бросок. Следом он же на седьмой минуте игры вывел команду еще сильнее вперед — 8:5.

Первый гол второй половины матча забил Емельянов Егор (№3). Десятый гол команде принес Сидоров Сергей (№9). Он же реализовал численное преимущество на четвертой минуте третьего периода.

Иванников Даниил (№8) забил свой второй гол на шестой минуте. Усов Роман (№4) также увеличил счет — 13:7.

Четырнадцатый гол в ворота “Синтез-УОР” забил Кравченко Егор (№7).

Последняя четверть началась с успешной реализации штрафного броска Сидоровым Сергеем (№9).

На четвертой минуте “Балтика” отметилась шестнадцатым голом со стороны Егора Емельянова (№3).

После череды голов со стороны “Синтез-УОР” Даниил Иванников (№8) увеличил счет — 17:12.

До конца игры казанцы забросили еще два гола.

Итоговый счет матча — 17:14 (3:2, 5:3, 6:3, 3:6)