Видео
Новости
Главные темы

Итоги второй игры 7 тура «Суперлиги» 2022-2023

Встреча с командой КОС “Синтез-УОР” закончилась победой команды из Санкт-Петербурга.

Счет игры открыл Емельянов Егор (№3) в конце первой минуты периода. Следом за ним Иванников Даниил (№8) увеличил командный счет.

Игорь Плискевич (№2) после длительной череды атак забросил третий мяч в ворота соперника.

Команда из Казани смогла реализовать численное преимущество на седьмой минуте — 3:1. Успешный пятиметровый штрафной бросок также принес КОС “Синтез-УОР” забитый гол в ворота балтийцев.

Во втором периоде Даниил Иванников (№8) увеличил разрыв в счете за первые 30 секунд второго периода. Следующий мяч за “Балтику” забросил Адель Романов (№10) — 5:2.

Успешная реализация штрафного броска Егором Кравченко (№7) принесла команде разницу в четыре очка.

Два гола “Синтез-УОР” сократили разницу в счете, но Романов Адель (№10) на последних 26 секундах увеличил счет — 7:4.

Вторая половина игры началась с гола Иванникова Даниила (№8). После забитого гола КОС “Синтез-УОР” Емельянов Егор (№3) вернул потерянный мяч — 9:5.

Егор Емельянов (№3) забросил десятый гол “Балтики” на предпоследней минуте третьего периода.

В последнем периоде голом также отличился Егор Емельянов (№3) и принес команде одиннадцатый мяч в воротах соперника.

Святослав Денисов (№4) увеличил счет игры в начале третьей минуты — 12:5.

Романов Адель (№10) забросил свой третий гол на 4:14. Следом за ним численное преимущество реализовал Плискевич Игорь (№2) — 14:5.

Пятнадцатый гол забил Романов Адель (№10) и закрепил финальный счет игры — 15:6.

Итоговый счет матча — 15:6 (3:2, 4:2, 3:1, 5:1)