Новости

Итоги 1 игры 15 тура Чемпионата России «Суперлига»

Первая встреча с командой из Астрахани закончилась ничьей.

Игра шла очень неожиданно и интересно.

Счет открыл Александр Яценко (7) – на первой минуте игры он забил гол в ворота соперника. После «Динамо-СШОР» смог сравнять счет – 1:1.

На 3:08 Волков Никита (8) реализовал численное преимущество – 2:1. Следующий гол также был за Никитой – 3:1 (2:35). На предпоследней минуте наш соперник сделал успешную попытку сокращения счета.

Первый период остался за нашей командой – 3:2.

Вторая четверть началась с гола Кравченко Егора (2) и увеличения разрыва в счете – 4:2. Волков Никита был наказан пятиметровым штрафным броском, но Макас Артем (1) смог отбить атаку «Динамо-СШОР».

На шестой минуте Романов Адель (10) реализовал численное преимущество – 5:2, но наш противник смог сократить разницу в очках.

Вторая половина игры стартовала с гола Сидорова Сергея (9). Со стороны «Динамо-СШОР» также был произведен гол – 6:4.

Кравченко Егор успешно реализовал штрафной бросок и увеличил разрыв в счете – 7:4. Емельянов Егор забросил мяч в ворота команды из Астрахани на третьей минуте – 8:4.
В третьем периоде наш соперник дважды провел успешный пятиметровый бросок и вернул себе разницу в три очка. Следом забитый гол в наши ворота уменьшил ее еще сильнее – 8:7.  Ответом послужила реализация численного преимущества от Сидорова Сергея на предпоследней минуте игры и Волкова Никиты на последней минуте игры – 10:7.

Последний период остался за «Динамо-СШОР». За шесть минут команда смогла забросить три гола и сравнять счет, который сохранился до конца игры – 10:10.

Итоговый счет – 10:10 (3:2, 2:1, 5:4, 0:3).