Видео
Новости

Итоги 2 игры 15 тура Чемпионата России «Суперлига» 2021-2022

15 тур принес нашей команде ничью и поражение.

Счет открыли «Динамо-СШОР». После череды атак Михайлов Никита (12) сравнял счет – 1:1. На пятой минуте Иванков Михаил (11) вывел свою команду вперед.
Артем Калтыгин (4) увеличил отрыв в счете.

На последней минуте наш соперник предпринял успешную попытку сократить разрыв – 3:2.

Егор Кравченко (2) вернул разницу в два очка на последних 12 секундах – 4:2.
Во второй четверти первый забитый мяч также оказался за «Динамо-СШОР». На третьей минуте противник сравнял счет – 4:4.

Макас Артем (1) успешно отразил пятиметровый штрафной бросок и не дал команде из Астрахани выйти вперед.

В конце седьмой минуты игры «Динамо-СШОР» вырвались вперед – 4:5, но на последних секундах Сидоров Сергей (9) сравнял счет. Первая половина матча завершилась ничьей.
Во второй половине игра накалилась. Обе команды стремились выйти вперед, никто не хотел отдавать очки сопернику.

Емцев Егор (7) вывел свою команду вперед на второй минуте – 6:5. Романов Адель (10) последовал его примеру и через минуту осуществил еще один гол. Емельянов Егор (3) увеличил разницу на три очка – 8:5.

В третьем периоде наша команда активно вела в игре. Калтыгин Артем (4) также смог реализовать численное преимущество – 9:5.

«Динамо-СШОР» в конце пятой минуты успешно провел штрафной бросок, но Сергей Мерш (5)вернул разницу в четыре очка – 10:6.

После тайм-аута команда из Астрахани реализовала численное преимущество – 10:7 и сократили разницу за 30 секунд до конца периода. Он завершился со счетом 10:8.

Последняя четверть оказалась решающей. «Динамо-СШОР» сократили разрыв на пятой минуте игры – 10:9. На предпоследней минуте наш противник добился равного счета и после вывел команду вперед – 10:11.

Итоговый счет – 10:11 (4:2, 4:3, 5:3, 0:3).