Новости
Главные темы

Итоги 1 игры 18 тура «Суперлига» 2021-2022

Первая игра 18 тура завершилась нашей победой!

Счет первого периода открыл Калтыгин Артем (2) на второй минуте. После отраженной Макасом Артемом (1) атаки в воротах соперника оказался гол Михайлова Никиты (12) – 2:0.

Вторая четверть также началась с реализации большинства с нашей стороны за счет Волкова Никите (8). Калтыгин Артем (2) быстро увеличил счет на еще одно очко – 4:0. Ответом от команды «Астана» стал гол на шестой минуте – 4:1.

На последних 15 секундах Кравченко Егор (9) забил гол и вернул разницу в четыре очка.

После первой половину игры произошла смена вратарей – вместо Макаса Артема (1) вышел Туганов Тимофей (13).

Третий период начался с забитого Яценко Александром (7) мяча.

На третьей минуте соперник сократил разрыв, а через минуту произошла реализация численного преимущества не в нашу пользу – 6:3.

В оставшиеся пять минут «балтийцы» приняли попытку оторваться еще сильнее благодаря Артему Калтыгину (2), но «Астана» вскоре забросила еще один мяч – 7:4.

Обе команды активно шли в наступление и защиту, поэтому последние минуты периода оказались более яркими и агрессивными.

На седьмой минуте Емельянов Егор (3) забил мяч в ворота «Астаны» — 8:4, а Артем Калтыгин (2) увеличил эту разницу. Третья четверть завершилась счетом 9:4.

В последнем периоде контроль над счетом снова взяла наша команда. Кравченко Егор (9) забил гол еще на первой минуте, а Волков Никита (8) увеличил разрыв в счете чуть меньше, чем через минуту.

Кравченко Егор забросил свой третий мяч за игру на четвертой минуте, Волков Никита – на пятой. Артем Андриянов (6) прервал цепочку голов своих сокомандников – 14:4.
Калтыгин Артем (2), лидер по количеству заброшенных мячей в этой игре, добавил в командную копилку еще один на последней минуте – 15:4.

Итоговый счет – 15:4 (2:0, 3:1, 4:3, 6:0).