Главные темы

Итоги 2 игры 18 тура Чемпионата России «Суперлига» 2021-2022

Очередная победа на счету нашей команды!

Игры этого тура выдались насыщенными и зрелищными.

Счет открыл Емельянов Егор (3) на четвертой минуте, который сохранился до конца игры – 1:0.

Второй период начался с гола Егор Кравченко (9) в ворота соперника – 2:0. В конце второй минуты «Астана» смогла забросить свой первый мяч. После ряда удалений с обеих сторон, у нашего соперника получилось сравнять счет – 2:2.

Денисов Святослав (6) забил свой первый гол в составе «Балтики» и увеличил счет, но команда из Казахстана быстро его сравняла.

На последней минуте игры Романов Адель (10) вывел команду вперед – 4:3.

Во второй половине игры произошла замена вратарей – вместо Туганова Тимофея (13) вышел Макас Артем (1).

Кравченко Егор (9) реализовал свой второй гол за игру на третьей минуте третьего периода. Следом Емцев Егор (7) увеличил отрыв в счете – 6:3.

Волков Никита (8) провел успешный штрафной бросок и привел команду к счету 7:3. Романов Адель увеличил его на седьмой минуте игры.

Через сорок секунд Артем Калтыгин реализовал численное преимущество. «Астана» смогла ответить голом в наши ворота – 9:4.

Десятый мяч со стороны нашей команды забросил Мерш Сергей (5) в начале четвертого периода. Позже очередным забитым голом отметился и Калтыгин Артем (2).

Итоговый счет – 11:4 (1:0; 3:3; 5:0; 2:1)